KONTAKTIEREN
SIE UNS
Slider

Robolution Zentrale

Wenn Sie mehr über die Robolution GmbH und ihre Produkte erfahren möchten, oder ein konkretes Projekt haben, dann nehmen Sie jederzeit gerne Kontakt mit dem Robolution -Team auf!

06150 59198 30

06150 59198 88

Geschäftsführer


Herr Patrick Haber

Tel.: 06150 59198 30

Mail: contact@robolution.de

Vertriebsleiter


Herr Thomas Büttner

Tel.: 06150 59198 58

Mail: thomas.buettner@robolution.de

Vertrieb


Herr Andreas Hajek

Tel.: 06150 59198 16

Mail: andreas.hajek@robolution.de

Vertrieb


Herr Sahin Kavak

Tel.: 06150 59198 57

Mail: sahin.kavak@robolution.de

Vertrieb


Herr Georg Rüth

Tel.: 06150 59198 24

Mail: georg.rueth@robolution.de

Vertrieb


Herr Andreas Wagner

Tel.: 06150 59198 64

Mail: andreas.wagner@robolution.de

Vertrieb


Herr Alexander Geißler

Tel.: 06150 59198 423

Mail: alexander.geissler@robolution.de

Vertrieb/ Layout


Frau Zahar Gräser

Tel.: 06150 59198 65

Mail: zahar.graeser@robolution.de

Projekt- und Einkaufsleitung


Herr Torsten Sebelka

Tel.: 06150 59198 41

Mail: torsten.sebelka@robolution.de

Konstruktionsleitung


Herr Michael Hopf

Tel.: 06150 59198 55

Mail: michael.hopf@robolution.de

Service- und Inbetriebnahmeleitung


Herr Jörg Blum

Tel.: 06150 59198 54

Mail: joerg.blum@robolution.de

Betriebsleitung


Herr Michael Schwarz

Tel.: 06150 59198 421

Mail: michael.schwarz@robolution.de

Fertigungsleitung


Herr Michael Schwarz

Tel.: 06150 59198 421

Mail: michael.schwarz@robolution.de

Kontaktieren Sie uns

2 + 3 = ?