Robolution Zentrale

Wenn Sie mehr über die Robolution GmbH und ihre Produkte erfahren möchten, oder ein konkretes Projekt haben, dann nehmen Sie jederzeit gerne Kontakt mit dem Robolution -Team auf!

06150 59198 30

06150 59198 88

Geschäftsführer


Herr Patrick Haber

Tel.: 06150 59198 30

Mail: contact@robolution.de

Vertriebsleiter


Herr Thomas Büttner

Tel.: 06150 59198 58

Mobil: 0175 2267313

Mail: thomas.buettner@robolution.de

Vertrieb


Herr Andreas Hajek

Tel.: 06150 59198 16

Mobil: 0160 3640156

Mail: andreas.hajek@robolution.de

Vertrieb


Herr Jürgen Pai

Tel.: 06150 59198 33

Mobil: 0175 88265012

Mail: juergen.pai@robolution.de

Vertrieb


Herr Sahin Kavak

Tel.: 06150 59198 57

Mobil: 0160 342 44 16

Mail: sahin.kavak@robolution.de

Vertrieb


Herr Georg Rüth

Tel.: 06150 59198 24

Mobil: 0151 11308281

Mail: georg.rueth@robolution.de

Vertrieb


Herr Markus Busalt

Tel.: 06150 59198 425

Mobil: 0170 9257157

Mail: markus.busalt@robolution.de

Vertrieb Ost-Europa


Herr Maksymilian Szuba

Mobil: 0170 678631

Mail: maksymilian.szuba@robolution.de

Layout & Marketing


Frau Zahar Gräser

Tel.: 06150 59198 65

Mail: zahar.graeser@robolution.de

Projekt- und Einkaufsleitung


Herr Torsten Sebelka

Tel.: 06150 59198 41

Mail: torsten.sebelka@robolution.de

Konstruktionsleitung


Herr Michael Hopf

Tel.: 06150 59198 55

Mail: michael.hopf@robolution.de

Service- und Inbetriebnahmeleitung


Herr Jörg Blum

Tel.: 06150 59198 54

Mail: joerg.blum@robolution.de

Betriebsleitung


Herr Michael Schwarz

Tel.: 06150 59198 421

Mail: michael.schwarz@robolution.de

Fertigungsleitung


Herr Stefan Seipel

Tel.: 06150 59198 26

Mail: stefan.seipel@robolution.de

Kontaktieren Sie uns

0 + 4 = ?